Sacred открывает перед игроком целую магическую вселенную. Волшебные приключения в мире фантазии и древних мифов, беспринципное мочилово в стиле «убей-их-всех» и масса квестов, которые надо выполнять во время прохождения игры. Хотя игра и происходит от ролевого жанра, в ней много чисто аркадных элементов-боевок. От чего, собственно, и сходят с ума многочисленные фанаты Дьябло, а теперь — еще и фанаты Sacred.
В России эта компьютерная игра вышла под названием «Князь Тьмы». Ее мобильная версия, которую можете приобрести сейчас, сохранила свое оригинальное название. Если ты хоть раз играл в «Дьябло», «Князя Тьмы» и другие подобные игры, то ты без труда разберешься и в мобильной игре.
Управление:
перемещение — джойстик или клавиши 2,4,6,8 (можно нажимать одновременно для движения по диагонали);
открыть боевые умения — 5;
выбор боевых умений — 2,4,6,8, их активация — 5;
Инвентарь — 1;
Скачать 128x160 rusСкачать 176x220 rusСкачать 128х160Скачать 128x128 (Nokia s40v2)Скачать 128x128 (Nokia s40v1)Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.